LSN Messenger
Омск, 30.11.2024, 20:20

Помогите разобраться

Вопрос №24317915 из г. Омск
опубликован 30.11.2024, 20:20
Если я пойду на СВО Добровольцем и погибну как распределят деньги? У меня сын от первого брака 16 лет и дочь до года в настоящем браке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут все просто: вот это для военных и ч/мобилизованных ( к которым вы не будете относиться), www.garant.ru

а вот это для добровольцев:

publication.pravo.gov.ru

Приятного чтения!

30.11.2024, 20:24
Оценка автора вопроса:

Не переживайте насчет этого! Страховую сумму разделят поровну между всеми выгодоприобретателями. Вы не дочитали до п. 4

30.11.2024, 21:01
Оценка автора вопроса:

Благодарю

30.11.2024, 21:07

Получит все жена

30.11.2024, 20:22

А как сделать чтоб между детьми распределили поровну

30.11.2024, 20:31

В равных долях:

30.11.2024, 21:04
Прикреплённые файлы:
Оценка автора вопроса: