Помогите разобраться

Если я пойду на СВО Добровольцем и погибну как распределят деньги? У меня сын от первого брака 16 лет и дочь до года в настоящем браке?
Лучший ответ

Тут все просто: вот это для военных и ч/мобилизованных ( к которым вы не будете относиться), www.garant.ru

а вот это для добровольцев:

publication.pravo.gov.ru

Приятного чтения!

Не переживайте насчет этого! Страховую сумму разделят поровну между всеми выгодоприобретателями. Вы не дочитали до п. 4

Благодарю

Получит все жена

А как сделать чтоб между детьми распределили поровну

В равных долях:

Прикреплённые файлы: