Банкротство физ. лиц
Ответы неспециалистов неверны. И решения судов, и постановления приставов, и кредитные договорыы. Все это обсуждайте со своим юристом сопровождающим банкротную процедуру. Вообще это его задача. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
П о тексту - справки судебных приставов о имеющихся задолженностях по исполнительным производствам.
Справки от приставов.
Здравствуйте
Можете приложить только решения суда, постановления приставов, через госуслуги запросить кредитную историю.
Сами договоры и справки из банков и МФО нужны, но если их не будет, то ничего страшного. Размер долгов суд может установить из того, что вы принесете.
Подробнее о банкротстве вы можете получить в личной консультации или прочитав мою книгу (ссылка в подписи).