Можно ли отследить денежные средства отданные брокеру
Можно отследить цепочку переводов лицам - получателям ,а далее по ситуации -вернуть практически невозможно
Здравствуйте Татьяна!
В данном случае, с правовой точки зрения, это практически сделать невозможно, как отследить так и вернуть деньги, так как все брокеры это мошенники (ст.159 УК РФ).
Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Уважаемая Татьяна! Это мошенники! Ничего вы не отследить, срочно обращайтесь с заявлением в полицию. Будьте осторожны,
берегите себя и своих близких!
Здравствуйте. Только на официальных площадках.
В полицию обращались ?
Можно ,зависит от способа перевода