Когда лучше подавать заявление в полицию на обидчиков, пока сын лежит в больнице или когда выпишется?
Из больницы ужее сообщили в полицию, поэтомму нет необходимости подавать заявление. Так что скоро заявится представитель ПДН ,которому нужно будет дать необходимые пояснения по поводу случившегося.
Сразу. Преступление необходимо регистрировать незамедлительно. Если вы сообщали в больнице причину травм, то сообщение о преступление уже есть в райотделе.
Сообщение автоматом должно уйти в УВД, проведут проверку в порядке ст.
По завершению лечения вынесут заключение по степени тяжести вреда. Если нужна помощь у вас составление заявление и пояснений, чтобы обидчики не уклонились от ответственности, обращайтесь к юристам сайта.