Дом признан аварийным вследствие техногенной аварии.
Подходит Постановление от 16 октября 2019 года для оценки выплат жилья нашего дома пострадавшего от техногенной аварии? Заранее спасибо за ответ.
Жалуйтесь в прокуратуру.
В нашем случае подходит Постановление от 16 октября 2019 года по выплате денежных средств? Можно ли обратится в Минстрой? Что это должно быть жалоба или другое обращение? Заранее спасибо за ответ.
Данное Постановление действует.
Постановление Правительства РФ от 16 октября 2019 г. N 1327
"Об утверждении Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при выполнении полномочий органов государственной власти субъектов Российской Федерации по финансовому обеспечению реализации мер социальной поддержки граждан, жилые помещения которых утрачены и (или) повреждены в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера..."