Как лучше передать деньги при купле продаже недвижимости
Аккредитив -однозначно. При аккредитиве деньги находятся под защитой банка и блокируются до предоставления продавцом документов, подтверждающих сделку. Пока право собственности не будет оформлено на покупателя, продавец не получит деньги. Удачи
Способ передачи денег должен быть указан в договоре.
Аккредитив или банковская ячейка ? Что безопаснее
Как вам лучше. Лучше через банковскую ячейку.
С уважением.
Лучше аккредитив или ячейка ?
Как указано в договор. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. В риэлторском агентстве или у нотариуса.
Здравствуйте, пишите расписку.
Любым способом, главное документально зафиксировать.
Если наличными получаете, то распиской. Если безналичным способом, то все ясно и так.
Есть несколько способов. Они все существуют одновременно. В разных случаях, любой из способов может быть лучшим.
Юля, способ передачи денег должен быть указан в договоре.
Для покупателя всегда лучше безналом и после государственной регистрации перехода прав на его имя в ЕГРН.
Обращайтесь к юристу для грамотного составления договора и минимизации ваших рисков.
Ответ отключен модератором