Списали деньги попадающие под защиту части 1 статьи 101 фз-229
Мфо по безакцептному списанию списали деньги с банковского счета, которые попадают защиту части 1 статьи 101 фз-229. Назначение платежа есть. Подскажите, можно ли вернуть деньги и если да, то как? Кто в этом случае виноват банк или мфо?
Лучший ответ
Андрей, вернуть деньги не получится. Виноваты вы, т.к. заключенным договором займа предоставили право МФО на безакцептное списание денег с банковского счета.
Это как? Нужно какое-то судебное решение или нотариальная подпись нотариуса.
С уважением.
Виноват банк.