Проблемы в школе с сдвг шним сыном
Сыну семь лет пошел в первый класс у него диагноз сдвг. В школе начал бить детей по словам учительницы и родителей а сын говорит что этого не делал родители и учительница ополчились на ребенка и на нас в. Школе должна была предоставить психолога три месяца прошло психолога так и нет, учительница хамит ребенком заниматься не хочет. Просят нас перейти на индивидуальные обучения психиатр не дает пока справку говорит пускай учится в школе пмпк проходили до школы нас направили обше образовательную школу.
Лучший ответ
Рустем, обращайтесь к директору школы, в управление (департамент) образования, в прокуратуру. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
В Прокуратуру обратитесь с обращением, будет проведена проверка по данному факту.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.
Направить обращение можно не выходя из дома, через интернет приёмную
На нарушение прав ребёнка жалуйтесь в прокуратуру.