Общежитием, с желанием переселиться, а угрожать переселением стали моей студентке
Может ли зав. Общежитием переселить студентку из комнаты с ремонтом, в неотремонтированную комнату этажем ниже. Нарушений дисциплины нет. Причина: Неужились с соседкой по комнате. Та нажаловалась зав. Общежитием, с желанием переселиться, а угрожать переселением стали моей студентке
Лучший ответ
Надо договор смотреть и правила проживания в общежитие.
С уважением.