Служебное расследование банка
Служебным расследованием невозможно "грозить".
Это нормальная процедура разбирательства и выяснения обстоятельств происшествия.
Замечание или выговор.
Юлия, замечание или выговор.
Могут и уволить. Однако, если вы ценный сотрудник, то ограничатся замечанием или выговором
192-193 ТК РФ если Вы нарушили служебные обязанности могут привлечь к дисциплинарной ответственности-напишите объяснение и при нарушении Ваших прав жалоба в Прокуратуру и Гострудинспекцию в помощь
Сработала охрана, должны были приехать сотрудники охраны и посмотреть в чем дело. Если у Вас там что-то хранится, есть провода, через которые можно подключиться к локальной сети, то это плохо, что Вы сказали код кому-то.