Низнаю как спросить написатьюристы предложили мне подать на банкротство больше года назад ни звонков ничего не
Низнаю как спросить написатьюристы предложили мне подать на банкротство больше года назад ни звонков ничего не было что они делали люди поменялись в канторе теперь другие мне заявляют опять нужно внести сумму для рассмотрения дела в суде я инвалид работы нет пенсия арестована как быть незнаю
Лучший ответ
Здравствуйте
расторгнуть с ними договор., потребовать возврата денег и найти нормальных юристов.
Подробнее о банкротстве вы можете получить в личной консультации или прочитав мою книгу (ссылка в подписи).
Как быть? Требовать возврата оплаченных денежных средств и отказаться от их услуг.
Разобраться что происходит, вспомнить о чем договаривались, прекратить работать с прохвостами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.