Действительно ли, мне надо было писать заявление, для того, чтобы мне отправили данное определение?
Да, чтобы получить определение кассационного суда в суде первой инстанции, нужно написать заявление о его выдаче.
Здравствуйте!
Да, действительно. Автоматически его не рассылают, только по письменному запросу
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Верно.
Добрый день, а в течение какого времени, после того как я написала заявление о выдаче копии, суд первой инстанции должен направить мне копию?
Срок не установлен. Звоните в суд, контролируйте.