А на жену завели уголовное дело это как-то может повлиять на его проверку.
Добрый день муж проходит проверку ФСБ (на работу в военкомат). А на жену завели уголовное дело это как-то может повлиять на его проверку.
Лучший ответ
Екатерина, безусловно может повлиять, если информация уже попала в ИЦ МВД России. Также надо понимать по какой статье возбуждено уголовное дело, а также перспективы привлечения к уголовной ответственности.
Многое на усмотрение лица проводящего проверку.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Мелко взяточничество .А если дело закроют во время проверки ФСБ.
Может повлиять,если обвинение уже предъявлено
Нет обвинения ещё нет
Ну тогда об этом никто и не узнает