Белгород, 02.12.2024, 08:21

А на жену завели уголовное дело это как-то может повлиять на его проверку.

Вопрос №24320036 из г. Белгород
опубликован 02.12.2024, 08:21
Добрый день муж проходит проверку ФСБ (на работу в военкомат). А на жену завели уголовное дело это как-то может повлиять на его проверку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, безусловно может повлиять, если информация уже попала в ИЦ МВД России. Также надо понимать по какой статье возбуждено уголовное дело, а также перспективы привлечения к уголовной ответственности.

Многое на усмотрение лица проводящего проверку.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

02.12.2024, 08:32
Оценка автора вопроса:

Мелко взяточничество .А если дело закроют во время проверки ФСБ.

02.12.2024, 08:34

Может повлиять,если обвинение уже предъявлено

02.12.2024, 10:38

Нет обвинения ещё нет

02.12.2024, 10:39

Ну тогда об этом никто и не узнает

02.12.2024, 10:41