LSN Messenger
Киров, 02.12.2024, 08:47

Добрый день, есть на руках определение и исп лист о повороте денежных средств

Вопрос №24320071 из г. Киров
опубликован 02.12.2024, 08:47
Добрый день, есть на руках определение и исп лист о повороте денежных средств, я живу в кирове контора находится в Екатеринбурге какие мои дальнейшие действия
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга , можете исп.лист направить сразу в банк ,где открыт счёт у данной организации.

Напишите огрн или Инн организации, все посмотрим

02.12.2024, 08:51
Оценка автора вопроса:

Огрн 1096672015648

Инн 6672302726

02.12.2024, 09:32

Исп. лист с заявлением о возбуждении исполнительного производства отправляете заказным письмом в отдел судебных приставов в Екатеринбург

02.12.2024, 08:50

Либо исп. лист в банк предъявите, где открыт счёт у компании-должника

02.12.2024, 08:54

Отправить исполнительный лист судебным приставам,в отдел,который этим занимается

02.12.2024, 08:52

Отправляйте исп. документ приставам по месту нахождения вашего должника с заявлением о возбуждении ИП.

02.12.2024, 14:52