Эвакуация администрацией города (не ГИБДД) бесхозных и разукомплектованных автомобилей граждан.

Администрация города незаконно эвакуировала мой автомобиль как разукомплектованный и бесхозный (он не бесхозный и не разукомплектованный). Здесь ст. 286 и 330 УК РФ. Могу-ли я сам себя представлять в гражданском судебном процессе как юрист? И второй вопрос. Если в гражданском процессе я добьюсь позитивного для меня решения и административного наказания виновных, то смогу-ли начать судебные дела по уголовному наказанию тех же людей?
Лучший ответ

Можете представлять сами себя. По поводу угголовного преследования можете забыть;; никакого уголовного дела не будет.

Да, можете самостоятельно представлять свои интересы.

1) можете сам себя представлять

2) можете подать заявление о преступлении и сейчас, не запрещено

Все в кучу смешали и гражданский процесс и административное наказание и уголовку

Чтобы вы знали в гражданском процессе никогда не привлекают к административной ответственности по результатам рассмотрения гражданского дела

Как Вам позвонить?

Ответ отключен модератором