Что делать, если мой стоящий перед частным домом автомобиль признали бесхозным или разукомплектованным и грозит его забрать на штраф площадку?
Если мой автомобиль признали бесхозным или разукомплектованным стоит у частного дома? Грозят забрать на штраф площадку.. Авто в порядке. Но не на ходу! Стоит более года перед моим забором. Между проезжей частью и тротуаром. Не создавая помехи.
Лучший ответ
Дмитрий Вадимович! Проезжая часть и тротуар - это муниципальная земля, соответственно администрация района (города) вправе требовать убрать любую помеху, например, непрезентабельный вид, или провоцирует других автомобилистов на парковку рядом с Вашей машиной.
То что нужно. Спасибо!