Какие наши дальнейшие действия?
Добрый день!
Выпал 1 бриллиант с кольца, не прошло и 14 дней с момента покупки, сдали в магазин кольцо 18 ноября, продавец отправил кольцо на завод на экспертизу, но она до сих пор не назначена. Какие наши дальнейшие действия?
Лучший ответ
Светлана, направляйте претензию, обращайтесь с иском в суд (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ). Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"
Ваши действия пока ждать результатов экспертизы.
Ждать результатов экспертизы.
Сдать то вы сдали, а что вы требовали? От этого зависят сроки экспертизы.
Результатов экспертизы ждать.
Светлана, дождитесь результатов экспертизы
Почта России направить претензию расторжение договора и возврате денег в срок 10 дней