Сотрудники ДПС находились далеко от этого места, но в споре с ними я не мог доказать что я совершил маневр по прерывистой линии.
Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в мировой суд о переносе слушания дела и о не согласии с протоколом гибдд. Случай: Я начал манёвр обгона на прерывистой линии разметки и закончил манёвр на прерывистой линии разметки. Сотрудники ДПС находились далеко от этого места, но в споре с ними я не мог доказать что я совершил маневр по прерывистой линии. Протокол не подписывал, т к я не виновен в данной ситуации
Лучший ответ
Подайте в суд ходатайство о назначении Трасологической экспертизы. Просите суд отложить, в связи с выбором экспертного учреждения и подготовкой вопросов. Удачи
спасибо большое
За помощью в подготовке документа обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.
Для переноса рассмотрения дела нужны уважительные причины. Вы можете подать заявление с указанием этих причин в свободной форме. А что касаетсся сути дела то вы вправе предоставить ваши возражения в суде и ваши доказательства , если у вас они имеются.