Оспаривание протокола на лишение за обгон автобуса по прерывистой линии - как доказать несоответствие разметки и знака?

Я ОБОГНАЛ АВТОБУС ПО ПРЕРЫВИСТОЙ ЛИНИИ. нО ЗА 300 МЕТРОВ СТОЯЛ ЗНАК ОБГОН ЗАПРЕЩЕН И УКАЗАТЕЛЬ 4 КМ, Т.Е НЕСООТВЕТСТВИЕ РАЗМЕТКИ И ЗНАКА. дпс ВЫПИСАЛА ПРОТОКОЛ НА ЛИШЕНИЕ. мОГУ ЛИ Я ЧТО ТО ОСПОРИТЬ.
Лучший ответ

Светлана, нужно грамотно подготовиться к рассмотрению дела, подать необходимые ходатайства. Оспорить можно будет после принятия судом (или ГИБДД) постановления

Можно попытаться