Обокрали ломбард мы потеряли своё золото как вернуть
Добрый день
У меня такая ситуация я положил золото в ломбард взял за это деньги.
Обокрали ломбард уже несколько месяцев хозяин кормит завтраками он не хочет на себя брать ответственность он не отдаёт ни мои деньги ни моё золото как я могу это всё вернуть либо мои деньги либо моё золот подскажите посоветуйте пожалуйста?
Лучший ответ
Заявление в полицию пишите.
С уважением.
Саркис, направляйте заявление в полицию, далее решайте вопрос в судебном порядке.
Добрый день, обращайтесь в полицию.
У ломбарда должна быть страховка. Вы свое долго не сможете получить. По уголовному делу должен быть вынесен приговор, потом при наличии страховки ломбард сможет выплатить. Но это все в общем, в Вашей ситуации может быть и другие детали и особенности.
Подать исковое заявление в суд взыскания денежных средств убытков