У меня несколько исполнительных производств, они выданы разными судами
Даже если пристав объединил в одно сводное?
Алина, лаже если пристав объединил в одно сводное
Изучите и применяйте ч. ч. 5.1., 5.2. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ + ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Вы можете обратиться с заявлениями о рассрочке ,в каждое ваше дело.Это отдельные заявления
Здравствуйте!
По каждому решению суда нужно обращаться в суд отдельно.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Увы, по каждому действующему ИП вы вправе подать заявление на рассрочку выплат долгов.