Увольнение с контракта
Нет не является это является лишь основанием для подачи заявления в следственный комитет военный
Здравствуйте!
Нет не является. Если Вам реально угрожают и вы можете это доказать, пишите жалобу в военную прокуратуру и следственный комитет.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Является основанием для заведения уголовного дела в отношении командования
Уважаемый Александр! В такой ситуации обращайтесь с жалобой в военную прокурату, Мин обороны, ФСБ.
Подавайте рапорт, заявление в военную прокуратуру, сотруднику ФСБ.