В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ, ДОЧЕРИ 2 ГОДА, ОН МЕНЯ ПОПРАСИЛ ЧТОБЫ Я ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ЕГО ПЛИМЯННИКА
Добрый день
зависит от тяжести последствий, о которых в пояснении не указано.
Ждать не нужно, нужно обращаться к адвокату.
УК РФ Статья 73. Условное осуждение
наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового.
Законный и обоснованный приговор.
УК РФ Статья 322.1. Организация незаконной миграции
2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
Вам светит условный срок. Подельнику - 7 лет реального...
Почему же женщины допускают такое с собой...
Уважайте себя. Не давайте пользоваться собой!
Ищите хорошего адвоката.
Отделаетесь условным