Астрахань, 02.12.2024, 15:51

Исполнительный лист

Вопрос №24321046 из г. Астрахань
опубликован 02.12.2024, 15:51
Куда нужно подать исполнительный лист, если должник ООО (коллекторское агентство) находится в другом от меня городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в УФССП, а они разберутся.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Статья 5. Органы принудительного исполнения

1. Принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, возлагается на Федеральную службу судебных приставов и ее территориальные органы.

02.12.2024, 15:57

Приставав по месту регистрации ООО или прямо в банк, где у этого ООО счёт.

С уважением.

02.12.2024, 15:52

Приставу отнесите исполнительный лист, он разберется

02.12.2024, 15:52

В службу судебных приставов по месту регистрации должника или непосредственно в банк где у должника открыты счета.

02.12.2024, 15:54

Как узнать, где у должника открыты счета?

02.12.2024, 15:54

Лучше всего в банк, где имеется счёт у коллекторской организации

02.12.2024, 15:54

Как узнать в какой банк?

02.12.2024, 15:55

На сайте коллекторов или в налоговой

02.12.2024, 15:56

Исполнительный лист нужно подавать по месту нахождения должника.

02.12.2024, 15:55

Как называется коллекторское агентство?

02.12.2024, 15:57

Приставав по месту регистрации ООО или прямо в банк, где у этого ООО счёт.

02.12.2024, 16:22

По месту регистрации должника.

02.12.2024, 18:21