Постановление о назначении нового срока исполнения

Я сирота, 07.11.24 было возбуждено исполнительное производство о предоставлении мне специализированного жилого помещения. Сегодня 02.12.24 пришло новое письмо на госуслуги в котором сказано о том, чтобыдля до установили должнику новый срок исполнения требований исполнительного производства до 28.02.25. Стоит ли мне ждать квартиры в течение установленного срока? Если нет, то к каким дальнейшим действиям мне нужно будет подготовиться?
Лучший ответ

Уважаемая Марина.

Полагаю, Вам в сложившихся обстоятельствах все же следует подождать исполнения требований исполнительного документа к указанному в постановлении судебного пристава-исполнителя сроку. Вряд ли Вы сможете сейчас как-то ускорить процесс. Но контролировать ситуацию все же стоит.

А с чего вдруг срок продлили? Уточняйте у пристава.

С уважением.

Да, стоит ждать квартиры.