Вечный долг у Главкредита
Здравствуйте, Анна. В вашем ситуации следует подготовить письменное возражение на иск, для более детального ответа следует изучать ваши документы по делу.
Платить, а Вы как думали?
Уже долг явно переплачен
Это в возражениях в суд отразите...
Обязательно надо писать возражение, где указать, что договор должен быть расторгнут.
Вам всё время начисляют проценты, это действительно может быть до бесконечности.
Надо разбираться, смотреть, сопоставлять, какие были условия, сколько и чего взыскали, есть ли переплата и тп.
Показывайте документы юристу.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Если есть перспективы, то нужно возражения на иск подавать.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Можно, хотя бы теперь обратиться к квалифицированному юристу с документами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Посмотреть в личные сообщения вышлите документы.
Здравствуйте.
Чтобы ответить на ваш вопрос предметно, нужно ознакомиться с условиями займа. Расчетами прошлых взысканий, в верном ли порядке происходил учёт платежей. При этом каких-либо ограничений для такого типа займов законом не предусмотрено.