Может ли претендовать моя сводная сестра на квартиру?
Здравствуйте, раз квартира была вам подарена по дарственной и дарственная не была оспорена, то уже нет, да и срок давности уже прошел.
Здравствуйте, спасибо за ответ. Уточните пожалуйста, а в течение какого срока она должна была оспаривать? Сестра утверждает, что на момент подписи её мама была невменяемая, справка медицинская к этому времени была, а нотариус утверждает, что она не показалась ей больной. Мы тоже не знали, что у нее была справка.
Почти нет у неё шансов.
С уважением.
Не сможет сводная сестра претендовать на квартиру.