Фин управляющий не отдает алименты и пособия детское

Вопрос №24321548 из г. Иркутск
опубликован 02.12.2024, 19:37
Фин управляющий не отдает алименты и пособия детское
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если ФУ не перечисляет алименты и детские пособия на счет дружественного вам лица, который вы предоставили, то Вам нужно обратиться в суд с заявлением об урегулировании разногласий.

02.12.2024, 20:09
Оценка автора вопроса:

Жалобу на него в прокуратуру пишите.

С уважением.

02.12.2024, 19:38

Обратитесь с заявлением в арбитражный суд.

02.12.2024, 19:39

Фин управляющий снял деньги все детские пособия и алименты с моего счета сейчас идёт реализация имущества.Но мне их не отдает и не отвечает ни на смс ни на телефонные звонки.Помогите пожалуйста что делать???

02.12.2024, 19:43

Добрый вечер! Смотря сколько времени прошло с момента снятия средств. Может срок не настолько критичный. Либо Письменное обращение направить фин.управляющему. Либо уже жалобу в Арбитражный суд, но учитывайте и свои риски обращения в суд с жалобой на своего управляющего. Лучше все вопросы урегулировать в досудебном порядке.

02.12.2024, 20:01
Оценка автора вопроса:

Месяц он не отдает ?сейчас ещё пособия поступят

02.12.2024, 20:04

Лн на связь не выходит читает смс и молчит э.На звонки не отвечает трубку не береь

02.12.2024, 20:05

Это уже тянет на жалобу. В рамках разногласий здесь нечего разрешать.

02.12.2024, 20:12

Подскажите пожалуйста что лутше написать жалобу или претензию.Что эффективнее?И какие могут быть последствия в процедуре банкроста жля должника т.е для меня??От ФУ

03.12.2024, 17:34

Подскажете пожалуйста. А по каким причинам ФУ не может перечислить мне детские деньги??По закону я имею ввиду.Может при каком то новом определении в процессе суда?

02.12.2024, 22:06

Нет таких причин

03.12.2024, 10:18
Оценка автора вопроса:

Подскажете пожалуйста что лучше написать претензию или жалобу на фу и чем это чревато для меня должника???От фу

03.12.2024, 18:56

Здравствуйте!

Заявление об урегулировании разногласий в рамках ст. 60 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" Вам нужно писать.

При этом учитывайте, что если Вы разругаетесь с ФУ, то он может выйти из дела. Без ФУ дело не будет продолжено.

03.12.2024, 19:01

Возможно ли заменить фу?

03.12.2024, 19:06

Вам нет. Это в полномочиях собрания кредиторов.

03.12.2024, 19:07