Фин управляющий не отдает алименты и пособия детское
Здравствуйте!
Если ФУ не перечисляет алименты и детские пособия на счет дружественного вам лица, который вы предоставили, то Вам нужно обратиться в суд с заявлением об урегулировании разногласий.
Жалобу на него в прокуратуру пишите.
С уважением.
Обратитесь с заявлением в арбитражный суд.
Фин управляющий снял деньги все детские пособия и алименты с моего счета сейчас идёт реализация имущества.Но мне их не отдает и не отвечает ни на смс ни на телефонные звонки.Помогите пожалуйста что делать???
Добрый вечер! Смотря сколько времени прошло с момента снятия средств. Может срок не настолько критичный. Либо Письменное обращение направить фин.управляющему. Либо уже жалобу в Арбитражный суд, но учитывайте и свои риски обращения в суд с жалобой на своего управляющего. Лучше все вопросы урегулировать в досудебном порядке.
Месяц он не отдает ?сейчас ещё пособия поступят
Лн на связь не выходит читает смс и молчит э.На звонки не отвечает трубку не береь
Это уже тянет на жалобу. В рамках разногласий здесь нечего разрешать.
Подскажите пожалуйста что лутше написать жалобу или претензию.Что эффективнее?И какие могут быть последствия в процедуре банкроста жля должника т.е для меня??От ФУ
Подскажете пожалуйста. А по каким причинам ФУ не может перечислить мне детские деньги??По закону я имею ввиду.Может при каком то новом определении в процессе суда?
Нет таких причин
Подскажете пожалуйста что лучше написать претензию или жалобу на фу и чем это чревато для меня должника???От фу
Здравствуйте!
Заявление об урегулировании разногласий в рамках ст. 60 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" Вам нужно писать.
При этом учитывайте, что если Вы разругаетесь с ФУ, то он может выйти из дела. Без ФУ дело не будет продолжено.
Возможно ли заменить фу?
Вам нет. Это в полномочиях собрания кредиторов.