По глупости сказала что мы живём на оккупированной территории, но она так не думает

Добрый вечер, дочь не пропустили в Шереметьево. По глупости сказала что мы живём на оккупированной территории, но она так не думает
Лучший ответ

Если она так не думает, то теперь обжалует отказ во въезде и оправдывается в суде. У нее сейчас столько шансов получить ограничение на въезд в РФ бессрочно

Она так не демаети не думала, растерялась. Это как бессрочно?

Бессрочно - это на всегда.

А, ну молодец. А у неё наоборот: сначала язык работает, а потом мозг думает, да?

В Россию ей не попасть. С Российскими пограничниками шутить не нужно.

Просто не подумала, и когда можно пробовать снова тоже не скажете

Думать можно, говорить нельзя.

Не думает она так

Подскажите что теперь делать?