Луганск, 02.12.2024, 20:12

По глупости сказала что мы живём на оккупированной территории, но она так не думает

Вопрос №24321605 из г. Луганск
опубликован 02.12.2024, 20:12
Добрый вечер, дочь не пропустили в Шереметьево. По глупости сказала что мы живём на оккупированной территории, но она так не думает
Лучший ответ
Рекомендуется

Если она так не думает, то теперь обжалует отказ во въезде и оправдывается в суде. У нее сейчас столько шансов получить ограничение на въезд в РФ бессрочно

02.12.2024, 20:15
Оценка автора вопроса:

Она так не демаети не думала, растерялась. Это как бессрочно?

02.12.2024, 20:20

Бессрочно - это на всегда.

02.12.2024, 20:20

А, ну молодец. А у неё наоборот: сначала язык работает, а потом мозг думает, да?

02.12.2024, 20:14

В Россию ей не попасть. С Российскими пограничниками шутить не нужно.

02.12.2024, 20:15

Просто не подумала, и когда можно пробовать снова тоже не скажете

02.12.2024, 20:17

Думать можно, говорить нельзя.

02.12.2024, 20:20

Не думает она так

02.12.2024, 21:01

Подскажите что теперь делать?

02.12.2024, 21:03