Алименты
Здравствуйте. Платил бывшей жене алименты в течении последних 5 лет переводом на карту каждый месяц 17 числа фиксированную сумму в размере 8000. Теперь она подала на алименты и утверждает, что все эти годы я ей ничего не платил
Лучший ответ
Она просит с какого периода алименты назначить..алименты с момента обращения в суд начисляются
Вам следует подать возражение и представить сведения о выплатах ,указав что она злоупотребляет правом и вводит суд в заблуждение.
Подайте иск в суд тогда о взыскании неосновательного обогащения.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов