Алименты
Здравствуйте. Пристав произвёл расчёт задолженности по алиментам. Я с ним была не согласна и подала иск в суд. Суд первой инстанции принял решение в сторону пристава. Я подала апелляционную жалобу и ипелляционный суд отменил расчёт задолженности который произвёл пристав. Суд вынес решение в котором указал что бы служба приставов произвела новый расчёт. Подскажите в какой срок обязаны приставы исполнить решение суда. Какие нормы закона в этом должны быть применимы. Так как уже на протяжении 6 месяцев пристава ничего не делают и я хочу подать на них жалобу. Спасибо
Лучший ответ
В сложившейся ситуации из своей адвокатской практики могу порекомендовать обратиться на личный прием к главному приставу региона с письменной жалобой. Личные приемы контролируются центральным аппаратом ФССП. Мера очень действенная, проверено на собственном опыте. Удачи Вам и всего самого доброго.
Спасибо.
Подавайте жалобу