Я купил машину, не успел переоформлять, продавец умер.
Доброе утро! Здравствуйте! Я купил машину, не успел переоформлять, продавец умер. Сегодня ровно 6 мес со сдня смерти. Как поставить авто на учёт? Какие доки нужны?
Лучший ответ
Вы за полгода не успели переоформить? Так то изначально действительно договор купли продажи и акт приема передачи нужен. Но не факт,что все пройдет гладко.
акт не нужен, если правильно составлен договор
договор купли продажи
ДКП, Акт, ПТС.