Можно ли отец выписать детей из приватизированной квартиры и приписать их к матери в разводе, у которой есть собственный дом?

Может ли выписать несовершеннолетних детей из приватизированной квартиры владельцем которой является отец и приписать их к матери с которой он находиться в разводе. Мать имеет достаточно большой дом в своей собственности (60 кв.м.), и дети проживают с ней.

Лучший ответ

Несовершеннолетних детей выписать не возможно,если только супруга сама не захочет прописать детей к себе.

Практически нет. Это можно сделать только по обоюдному согласию.