Чья обязанность спилить дерево. Угрожающее жизни строениям на участке и людей.? Дерево растет рядом.. недалеко. Огромное..
Ну если вы собственник участка, тогда вам и платить личные
Так..дерево..ЗА!! ПРЕДЕЛАМИ!!! МОЕГО УЧАСТКА..НА ДРУГОМ..СОСЕДНЕМ.ЗАБРОШЕННОМ УЧАСТКЕ..НЕ!! НА!! МОЕМ УЧАСТКЕ!!
Ну так тому собственнику и платить
Обязанность собственника земельного участка на котором такое дерево растет.
Это платно?? Если да..то ничего не надо
Платить будет собственник земельного участка, а не заявитель.
Дерево растет...ЗА!! ПРЕДЕЛАМИ МОЕГО УЧАСТКА..НО..ПРИ ПАДЕНИИ УГРОЖАЕТ ..
ОНО...РЯДОМ!! С УЧАСТКОМ
Разумеется собственнику придется привлечь лесорубов за деньги
За чьи?? Личные
Ну так тому собственнику и платить