LSN Messenger
Чебоксары, 03.12.2024, 13:56

Чья обязанность спилить дерево. Угрожающее жизни строениям на участке и людей.? Дерево растет рядом.. недалеко. Огромное..

Вопрос №24322885 из г. Чебоксары
опубликован 03.12.2024, 13:56
Чья обязанность спилить дерево. Угрожающее жизни строениям на участке и людей.? Дерево растет рядом.. недалеко. Огромное..
Лучший ответ
Рекомендуется

За чьи?? Личные

03.12.2024, 14:50

Ну если вы собственник участка, тогда вам и платить личные

03.12.2024, 14:53

Так..дерево..ЗА!! ПРЕДЕЛАМИ!!! МОЕГО УЧАСТКА..НА ДРУГОМ..СОСЕДНЕМ.ЗАБРОШЕННОМ УЧАСТКЕ..НЕ!! НА!! МОЕМ УЧАСТКЕ!!

03.12.2024, 14:57

Ну так тому собственнику и платить

03.12.2024, 15:01

Обязанность собственника земельного участка на котором такое дерево растет.

03.12.2024, 13:58
Оценка автора вопроса:

Это платно?? Если да..то ничего не надо

03.12.2024, 14:09

Платить будет собственник земельного участка, а не заявитель.

03.12.2024, 14:38

Дерево растет...ЗА!! ПРЕДЕЛАМИ МОЕГО УЧАСТКА..НО..ПРИ ПАДЕНИИ УГРОЖАЕТ ..

ОНО...РЯДОМ!! С УЧАСТКОМ

03.12.2024, 14:49

Разумеется собственнику придется привлечь лесорубов за деньги

03.12.2024, 14:43

За чьи?? Личные

03.12.2024, 14:50

Ну если вы собственник участка, тогда вам и платить личные

03.12.2024, 14:53

Так..дерево..ЗА!! ПРЕДЕЛАМИ!!! МОЕГО УЧАСТКА..НА ДРУГОМ..СОСЕДНЕМ.ЗАБРОШЕННОМ УЧАСТКЕ..НЕ!! НА!! МОЕМ УЧАСТКЕ!!

03.12.2024, 14:57

Ну так тому собственнику и платить

03.12.2024, 15:01