В суд теплосеть подала на задолженность, как на собственника 1/4 без прописки и проживания.
Можете. Так как ГВС рассчитывается по числу зарегистрированных
Спасибо,но нужны статьи законов или еще что-нибудь
Спор по другому адресу,извините
Нужны статьи законов и т.д.
Сегодня состоялся суд.Мне присудили всё,чем я не пользуюсь от Терлосетей...Ваша служба в этот раз мне дала надежду на победу,но не довела дело до конца (без отсылок на законы и Правила и тд).Я же спросила,как (на каких основаниях) доказать свою правоту,а Вы просто сказали,что я это могу сделать.Очень грустно и неприятно.Представляю,что это было бы еще и за деньги(((