Я официально трудоустроен, какие документы мне нужно предоставить в суд, что бы мне платить 25%,как того требует закон?
Евгений, направить в суд возражение на иск супруги (ст. 149 ГПК РФ) в котором просить применить ст.81 СК РФ, приложить копию трудового договора и справку о заработной плате
Здравствуйте, сколько будет стоить ваша услуга по составлению возражения?
Предоставьте копию трудового договора, справку о доходах.
Вам - написать возражение на исковое заявление ,приложить к нему сведения о своих доходах ,указать ,что у вас постоянный источник дохода и суду следует применить норму ст.81 СК РФ и взыскать в долевом участии ,указать на злоупотребление правом со стороны Истца и на то ,что ребенка содержать должны ОБА родителя .Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы
Можете предоставить справку с места работы с указанием доходов.
Но вероятность, что определят в процентном соотношении (при условии, что истец просит взыскать в твердой денежной сумме) очень мала.