Как вернуть утраченный доход от банка в соответствии с Договором оказания услуг?
Моя жена согласно Договора возмездного оказания услуг работает внештатным сотрудником банка по оформлению кредитных договоров. В течение трех месяцев банк не оплачивает ей услуги исполнителя в соответствии с условиями п.3 настоящего Договора. Что ей делать, чтобы возместить утраченный доход от банка?
Лучший ответ
Очно обратиться к адвокату с целью составления искового заявления и обращения в суд.
Спасибо за ответ!