Кладбище отказывает в подзахоронении урны с прахом Мамы в могилу с Папой.
в прокуратуру, см. Закон о похоронном деле.
Явно незаконно. Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Нет договора - нет никакого долга.
забавно! жалуйтесь всюду...
Вам явно врут, раз нет договора и документов. Для начала сходите лично в прокуратуру. А не поможет, тогда в суд.
Трудно консультировать вас, не видя документов и не зная подробностей, но я предполагаю вот что: кладбища предлагают такую услугу как уход за могилой. По желанию. Ну а вам это предподносят как обязаловку
Да, и ещё, кладбища у нас не могут быть частными.
Основание :
Федеральный Закон "О погребении и похоронном деле"