Как решить проблему с подзахоронением урны в родственную могилу без некоторых необходимых документов?

Возникла следующая проблема. Хотим подзахоронить урну с прахом в родственную могилу. Там ранее был захоронен родной дед и и подхоронена (урна с прахом) мать умершей. На свидетельствах о смерти есть необходимые отметки. Требуют дополнительно свидетельство о рождении (1905 год) и свидетельство о браке (20 годы) матери умершей. (Которых нет в наличии). Подскажите пожалуйста как быть. Заранее благодарен. Александр.
Лучший ответ

Добрый день. Эти документы требуют для установления родственных отношений. Если не получится "договориться", тогда восстанавливайте эти документы. Зная место рождения и место заключения брака (какой город), можно направить в архив ЗАГСа соответствующий запрос. Эта информация платная, поэтому ответ направляется в ЗАГС по вашему месту жительства где и предоставите документ об оплате.

Спасибо за ответ!