Не призывной возраст, инвалидность и военный билет
Добрый день! В большинстве случаев достаточно будет справки об инвалидности, выданной медицинским учреждением, установившим инвалидность.
Тем не менее, требования могут немного различаться в зависимости от региона и конкретного военкомата. В некоторых случаях могут потребоваться дополнительные обследования или консультации узкопрофильных специалистов, особенно если заболевание, приведшее к инвалидности, требует дополнительного подтверждения.
Рекомендую уточнить требования конкретно в вашем военкомате, чтобы избежать недоразумений и лишних визитов.