Чужие фото
Является ли преступлением, если я прислал по мессенджеру или соцсети фото человеку с изображением другого человека в доме, при этом лица не видно и порнографии нет? Есть ли тут уголовная ответственность? В сети не выкладывалось. Просто личным сообщением
Лучший ответ
А как же закон что нельзя без сонласия личные данные распространять?
Ответ отключен модератором
То есть я любые материалы могу в личном сообщении и даже чужие фото ?
Нет, не является.