Студенческое общежитие
Студент отчислился и уехал в другой город, из общежития не вывесился, как теперь составить расторжение с ним, кто может его подписать кроме студента так как возможности связаться с ним нет. Мне привели только классного руководителя, чтобы мол она расписалась, как это правильно сделать
Лучший ответ
Ну вот через классного руководителя и решайте. Его подписи будет достаточно.
С уважением.