Пенза, 01.09.2024, 13:20

Отказывают в заселении в студенческое общежитие, хотя я есть в списках на заселение

Вопрос №24133494 из г. Саратов
опубликован 01.09.2024, 13:20
Мне предоставили общежитие как иногороднему студенту, я специально уточнила на почте студгородка, могу ли заселиться 1-2 сентября, ответили утвердительно. Сейчас (01.09) я приехала заселяться, заведующая общежитием отсутствует, так как у нее выходной, по телефону в заселении отказала, сказала приходить 03.09, так как 1-2 выходные. Мне сейчас негде ночевать. Правомерны ли ее действия? Что мне сейчас делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ангелина, обращайтесь прямо сегодня в отдел социальной работы вашего факультета и настаивайте, чтоб заселили. Скажите, что негде жить. Сходите в ректорат тоже.

01.09.2024, 13:32
Оценка автора вопроса:

Сегодня выходной, боюсь, ни к кому не попаду.

01.09.2024, 13:34

Они в вузе, сходите.

01.09.2024, 13:43

Оформите письменное заявление о вашем намерении заселиться, адресованное заведующей общежитием. Это создаст официальный след вашего обращения.

01.09.2024, 13:25

У человека нет денег, чтобы переночевать где-то, а вы консультацию за 500 р. предлагаете

01.09.2024, 13:31

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034