Мне нужно заменить газовую плиту. В горгазе запись на установку на январь. Есть ли организации, которые законно могут установить?
Лучший ответ
Да, кроме Горгаза, существуют лицензированные организации, которые могут законно установить газовую плиту. Проверьте наличие лицензии, отзывы, квалификацию специалистов, заключите договор и получите акт выполненных работ. После установки уведомьте Горгаз и проведите проверку оборудования.
Только те, у кого есть лицензия на эти работы.