У меня работник работает по 14 ч на ногах, вопрос: Можно ли ему отдохнуть через 2-3 часа на 10-15 мин
У меня работник работает по 14 ч на ногах, вопрос:
Можно ли ему отдохнуть через 2-3 часа на 10-15 мин
Лучший ответ
Вам бы Трудовой кодекс надо хотя бы ПОЧИТАТЬ, если у вас есть работники! Есть такое понятие - "Трудовой распорядок" на предприятии или в организации! В нем и оговариваются ВСЕ ВОПРОСЫ, в т.ч. и отдых работников!
Михаил, ему можно отдохнуть, если ПВТР или трудовым договором эти перерывы предусмотрены