Стрежевой, 04.12.2024, 12:05

Алименты

Вопрос №24324907 из г. Томск
опубликован 04.12.2024, 12:05
Здравствуйте! Я нахожусь в браке, у мужа есть от первого брака сын, бывшая жена подала на алименты, у нас появился совместный ребенок, я подала тоже на алименты, но в заявление указала 1/3 часть. Как оказалось что с мужа будут снимать 50,3% с зарплаты. Заявление не разрешили переписать. Что делать в данной ситуации, чтоб алименты платили плровну?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно мужу подать исковое заявление об установлении алиментов в ином размере

04.12.2024, 12:57

Затем муж изменит порядок взыскания алиментов, но на старшего так и оставят 25%.

04.12.2024, 12:15

А что делать чтоб поделили по полам алименты? Есть же закон что на двоих детей 33% должны делить на двоих?

04.12.2024, 12:20

Нет такого закона.

04.12.2024, 12:21

А как на уменьшение подать мужу на алименты от первого брака?

04.12.2024, 12:23

Алименты на первого ребенка не уменьшат.

04.12.2024, 12:27

На первого ребенка пока вы в браке и пока у вас один ребенок алименты не снизят.

04.12.2024, 12:34