Номинальный счет
Добрый день!
Есть двое детей, с мужем в разводе, он служил по контракту, умер 25.05.24. На детей открыты номинальные счета, я владелец, дети бенефициары. Получаем на данные счета пенсию по потере кормильца, была выплата по страховке. Случайно узнала что нужно ежегодно отчитываться перед опекой. Действительно ли это так? У меня же мои кровные дети, а не опекаемые. В опеке сказали что т.к. я законный представитель не нужно, отчеты подают только опекуны. Хотелось бы узнать действительно ли это так, чтобы в будущем не возникло проблем.
Спасибо!
Лучший ответ
Никаких отчетов подавать не нужно, в опеке ответили правильно.