Кемерово, 04.12.2024, 16:16

Как 9 ти классику сдавать экзамены, если отозваны персональные данные?

Вопрос №24325594 из г. Кемерово
опубликован 04.12.2024, 16:16
Здравствуйте, как ученик 9 класса будет сдавать экзамены и в последствии получит аттестат, если родитель отозвал персональные данные? Как правильно вносить его в региональную базу данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эти вопросы вам необходимо решать в рамках школы. Школа должна заботиться о наличии данных ученика и сдаче им экзаменов.

04.12.2024, 16:18

А каким образом это сделать, если мать прячет паспорт ребёнка и написала отзыв персональных данных? На компромисс не идёт, препятствует тем самым ребенка получению образования.

04.12.2024, 16:26

Задействуйте органы опеки и прокуратуру. Если родители действительно безосновательно удерживают персональные данные ребенка, они разберутся.

04.12.2024, 16:32

В региональную базу данных сведения не вносятся.

04.12.2024, 16:18

Школе необходимо решать вопрос по ребёнку в прокуратуре, в КДН и ЗП, в Управлении образования, в органе опеки и попечительства, с помощью Уполномоченного по правам детей в регионе.

04.12.2024, 17:18