Иркутск, 04.12.2024, 17:18

Суть в том, что те паспортные данные, на которе открыто ИП не действительны с 2009 года, в связи со сменой паспорта по утере.

Вопрос №24325736 из г. Иркутск
опубликован 04.12.2024, 17:18
Как мне быть? На госуслуги пришло ИП о долге на сумму 40000₽. Суть в том, что те паспортные данные, на которе открыто ИП не действительны с 2009 года, в связи со сменой паспорта по утере. И прописка и проживание давно уже (более 10 лет) другое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отменяйте судебное решение, на основании которого выдан исполнительный лист/судебный приказ.

04.12.2024, 17:22
Оценка автора вопроса:

ИП это исполнительное производство от приставов. Взыскатель - кредитная организация.

04.12.2024, 17:28

Я в курсе что такое ИП. Ответ дан выше.

04.12.2024, 17:28

Простите, это я не вам должен был написать.

04.12.2024, 17:30

Александр, добрый вечер!

Не зависимо от того, изменились ли паспортные данные или нет, изменился ли адрес проживания или нет, деятельность индивидуального предпринимательства не прекращена.

Поэтому, первое платить. Второе писать заявление в ИФНС о прекращении предпринимательской деятельности, чтобы больше не было начислений.

04.12.2024, 17:23

ИП это исполнительное производство. Взыскатель - кредитная организация.

04.12.2024, 17:31

Тогда все ещё проще, ищите на основании чего возбуждено исполнительное производство. Скорее всего это судебный приказ. Отменяйте его. Основания для восстановления срока на подачу возражений у Вас есть.

04.12.2024, 17:48
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

04.12.2024, 17:58