Москва, 04.12.2024, 17:48

Как решить вопрос с Фениксом

Вопрос №24325743 из г. Москва
опубликован 04.12.2024, 17:48
Должна Фениксу теперь, предлагают оплатить через Тиньков, прошу выставить мне долг через приставов, в ответ лишь только-мы такие вопросы с клиентами не решаем… Как добиться, чтоб они через приставов выставили счет на всю сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, не платите, пусть обращаются в суд и выставляют долг через пристава ФССП.

04.12.2024, 18:03
Оценка автора вопроса:

Как-то можно на них повлиять в этом вопросе?

Они категорически отказываются обсуждать со мной эту тему, несут какую-то ересь…

04.12.2024, 18:07

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

04.12.2024, 17:51

Нет, долг меньше и я хочу оплатить его

04.12.2024, 17:55

Уточните- долг уже взыскан с вас ? Вы платите через ССП .

04.12.2024, 17:55

Через ССП недавно оплатила 11 000, Фениксу, но так и не поняла за что. На всю сумму через ССП они не присылают списания или ИП

04.12.2024, 17:58

Вам не нужно с ними в переговоры вступать - сколько взыскали - столько и оплатили .Вы истребуйте сведения из БКИ и уточните кому сейчас долг принадлежит и какую сумму они выставляют. Подайте сведения о взысканном и об оплаченном .

04.12.2024, 18:06
Оценка автора вопроса:

Поняла, благодарю!

Просто основной долг большой, а оплатила по ИП копейки..

04.12.2024, 18:08

Подать сведения кому? Подскажите пожалуйста 🙏

04.12.2024, 18:11

В Бюро Кредитных историй .

04.12.2024, 18:13
Оценка автора вопроса: