Как решить вопрос с Фениксом
Ольга, не платите, пусть обращаются в суд и выставляют долг через пристава ФССП.
Как-то можно на них повлиять в этом вопросе?
Они категорически отказываются обсуждать со мной эту тему, несут какую-то ересь…
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Нет, долг меньше и я хочу оплатить его
Уточните- долг уже взыскан с вас ? Вы платите через ССП .
Через ССП недавно оплатила 11 000, Фениксу, но так и не поняла за что. На всю сумму через ССП они не присылают списания или ИП
Вам не нужно с ними в переговоры вступать - сколько взыскали - столько и оплатили .Вы истребуйте сведения из БКИ и уточните кому сейчас долг принадлежит и какую сумму они выставляют. Подайте сведения о взысканном и об оплаченном .
Поняла, благодарю!
Просто основной долг большой, а оплатила по ИП копейки..
Подать сведения кому? Подскажите пожалуйста 🙏
В Бюро Кредитных историй .